Где можно купить Smart King Pro в Днепропетровске?

обсуждение ИБП серии SMART KING

Moderators: AlexS, artyom, tanych

Post Reply
Judas

Где можно купить Smart King Pro в Днепропетровске?

#1 Post by Judas » 13:39, 30 Oct 2008

В компьютерных магазинах и "супермаркетах" :) электроники продаются только самые дешевые модели, чаще всего Warrior или BNT. Иногда King, но не с синусоидальным сигналом на выходе.

Возможно в Днепропетровске есть фирменный магазин Powercom или какое-нибудь представительство (или в соседних областях, например, в Запорожской, короче чтоб не далеко ехать)? В общем чтоб там можно было купить Smart UPS и пообщаться с умными людьми :) (зачастую консультанты в "Ума палате" или "CityCom" даже не знаю разницу между различными моделями ИБП). Хотя в принципе информацию можно получить и на форме.

AlexM

Re: Где можно купить Smart King Pro в Днепропетровске?

#2 Post by AlexM » 18:20, 31 Oct 2008

Добрый день,
Деятельность российского представительства Powercom не распространяется на территорию Украины, есть свое представительство http://www.powercom.ua/
Информация о ИБП Powercom есть также на нашем сайте и форуме в соответствующих разделах.
Alex

Judas

Re: Где можно купить Smart King Pro в Днепропетровске?

#3 Post by Judas » 01:01, 01 Nov 2008

Спасибо за ответ! Сайт украинского представительства я видел давно, но только сегодня заметил там раздел о дилерах в регионах, вот к ним то и нужно позвонить :) (когда точно определюсь что мне надо) . А на счет информации - так этот сайт гораздо лучше, на украинском и форума то ни какого нету :)

Post Reply